Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 4 900 €

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 7391, n° 667075 / 504098
Vers 1970

Montre bracelet de présent en or jaune 18k (750) commande spéciale pour le Royaume d'Arabie Saoudite
Boitier : coussin, fond clippé, lunette martelée, signé
Cadran : onyx, index diamants, à décor en diamants du blason du Royaume d'Arabie Saoudite, signé
Mouvement : automatique cal. K1120, 36 rubis, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or jaune / siglé
Diam. / Poids brut : 31 mm / 79,83 g.

Veuillez noter que le mouvement ne fonctionne pas et nécessite une révision.
Artcurial ne pourra pas être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Cette montre est vendue en l'état

18k yellow gold automatic wristwatch, yellow gold integrated bracelet with clasp branded
Please note that the movement not running and needs an overhaul. Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. This watch is sold "as is"