Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé 3 900 €

PANERAI
Luminor Marina, n° OP6560 / BB1018663 / D3208/7000
Vers 2002

Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier : coussin, fond vissé, signé
Cadran : bleu ardoise, aiguilles et index luminescents, date à guichet, petite trotteuse, signé
Mouvement : automatique certifié chronomètre cal.7750, 21 rubis, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Dim. : 40 mm
Avec : carte de garantie du 26 avril 2002, bulletin COSC n° 9685528, un écrin, une surboîte

Stainless steel automatic diver's wristwatch, stainless steel deployant clasp signed. With guarantee dated April 26 2002, COSC bulletin, a presentation case, an outer packaging