Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Adjugé 6 200 €

Jeff KOONS (Né en 1955)
Balloon Dog (magenta) - 2005
Assiette en porcelaine métallisée
Signée et numérotée au dos "1259/2300"
Edition Bernardaud, Limoges
Dans sa boîte d'origine et stand
Diamètre : 26 cm

Porcelain plate ; signed and numbered on a label
In its original box with stand;
Diameter : 10.23 in.