Estimation : 2 000 € / 3 000 €

HARRY WINSTON
N° 0306
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond transparent, attaches amovibles, signé
Cadran : deux tons doré et blanc, chiffres romains, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2206 - 316, 21 rubis, siglé " HW "
Boucle : déployante en or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 34 mm / 86,45 g.

18k yellow gold automatic wristwatch, yellow gold deployant clasp branded