Estimation : 2 000 € / 3 000 €

CARTIER
Chronoreflex, ref. 1830, n° MG264581
Vers 2000

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750) avec quantième
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, 2 compteurs pour le chronographe, cadran auxiliaire pour le quantième, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : déployante en or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 28 x 36 mm / 65,41 g.

18k yellow gold quartz chronograph wristwatch, yellow gold deployant clasp signed