Estimation : 10 000 € / 12 000 €

Adjugé 13 000 €

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, ref. 25860ST, n° 470865 / E14482.1496
Vers 1999

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : octogonal, couronne et poussoirs vissés, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, index et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12h., 30 min, et secondes, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2385, 37 rubis, signé
Bracelet : intégré en acier / déployante acier, signée
Diam. : 41 mm
Tour de poignet : approx. 185 mm
Avec : certificat d'origine et de garantie du 1.12.99, un écrin, une surboîte, un maillon supplémentaire, mode d'emploi

Stainless steel automatic chronograph wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With certificate of origin dated 1.12.99, a presentation case, an outer packaging, one more link, instructions for use